Suzuki XL7, MPV dengan desain Crossover gagah telah meraih angka penjualan yang signifika dari awal launchingnya bulan februari 2020. Dengan fitur dan Teknologi terbaru telah meraih penghargaan dengan Nominasi Mobil MPV terlaris sepanjang Pandemi.

suzuki xl7

Harga Suzuki Dealer Pondok Indah, Tb Simatupang, PT. Indomobil Multi Trada. Suzuki Mobil Pondok Indah, Alamat bengkel Suzuki Pondok Indah, Sales Suzuki Pondok indah, Promo dan paket kredit suzuki pondok indah.

HARGA DAN SPESIFIKASI SUZUKI XL7

Hadir dengan tampilan maskulin, tangguh dan berkarakter. Desain modern SUV 7-Seater memberikan kebanggaan dan kepercayaan bagi penggunanya. Dilengkapi dengan fitur canggih semakin membuat XL7 menjadi SUV yang luar biasa di kelasnya.

Harga dan OTR terbaru Suzuki 2020, semua jenis mobil Suzuki, XL7, Ertiga, Ignis, Baleno, Scross, Jimny, APV, Carry Pick Up. Harga terbaru Suzuki mobil Pondok indah, Suzuki Bintaro, Suzuki Depok, Suzuki Bogor, Suzuki Ciputat, Suzuki Pamulang, Suzuki Sawangan.

HARGA TERBARU SUZUKI XL7 2020

SUZUKI XL7 suzuki Pondok Indah
Type Harga
Zeta MT Rp. 230.000.000,-
Zeta AT Rp. 240.500.000,-
Beta MT Rp. 246.500.000,-
Beta AT Rp. 257.000.000,-
Alpha MT Rp. 256.500.000,-
Alpha AT Rp. 267.000.000,-

FITUR NEW SUZUKI XL7

Special Features

  • extra large space for seven
  • ac digital
  • Smart E-Mirror (alpha)
  • Stunning Dashboard
  • engine start stop button (alpha & beta)
  • ventilated ac with cup holder
  • Stunning audio touchscreen 8 inch
  • stunning mid display color dot
  • stunning carbon fibered pattern dashbard
  • steering wheel with bluetooth phone connection (alpha & beta)
Specs Keterangan
Heartect Platform Heartect mampu meningkatkan fitur keamanan dengan bodi yang lebih ringan dan kokoh serta irit bahan bakar.
Hill Hold Control HHC adalah fitur pembantu atau keamanan pada sistem pengereman saat berada di tanjakan.
Dual Airbag Airbag mencegah pengemudi & penumpang dari benturan kerasnya tabrakan. Supaya melindungi dari benda keras atau tajam.
EBD Membagi besaran daya pengereman ke semua roda.
NVA Bodi ini dilapisi bahan kedap suara yang dirancang khusus sehingga mengurangi tingkat kebisingan.
TECT Body Ringan dan kokoh, mampu meredam dan menyebarkan energi benturan akibat tabrakan, sehingga keselamatan penumpang tetap terjaga.
ABS (ANTI-LOCK BRAKING SYSTEM) Mencegah ban mengunci saat terjadi pengereman mendadak atau tiba-tiba. Sistem ini adalah fitur keamanan pada pengereman.

Suzuki Pondok Indah Official menyajikan Teknologi terbaru Suzuki, Spesifikasi dan Fitur terbaru Suzuki, Dimensi, mesin, transmisi, Berat, Rangka dan kapasitas All New Suzuki. Berikut di bawah Spesifikasi Suzuki XL 7 :

SPESIFIKASI NEW SUZUKI XL7

Panjang Keseluruhan4,450 mm
Lebar Keseluruhan1,775 mm
Tinggi Keseluruhan1,710 mm
Jarak Poros Roda2,740 mm
Jarak Pijak Depan1,515 mm
Jarak Pijak Belakang1,530 mm
Jarak Terendah5,1
Radius Putar Minimum200 mm

JenisK15B
Isi Silinder4
Jumlah Katup16
Jumlah Silinder1.462 cm3
Diameter x Langkah74,0 x 85,0 mm
Perbandingan Kompresi10,5
Daya Maksimum77kW (104,7ps/6.000) KW/rpm
Momem Puntir Maksimum138 / 4.400Nm / rpm
Sistem Bahan BakarMultipoint Injection

Perbandingan Gigi Akhir3.545 / 2.875
Ratio Gear
GearM/TA/T
1st3.9092.875
2nd2.0431.568
3rd1.4071.000
4th1.0650.697
5th0.769N.A
   
Reverse3.2502.300

Berat Kosong1.145 kg (5 MT), 1.165 kg (6 AT)
Berat Kotor1.670 kg

Sistem KemudiRack & Pinion
Suspensi DepanMcPherson Strut with Coil Spring
Suspensi BelakangDrum, leading & trailing
Rem DepanVentilated Disc
Rem BelakangTorsion Beam with Coil Spring
Ukuran Ban195/60 R16

Tempat Duduk7 Persons
Tangki Bahan Bakar45 liters

error: Content is protected !!